Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ЭК “Восток” дарит подарки за отказ от бумажных квитанций

ЭК “Восток” дарит подарки за отказ от бумажных квитанций

ЭК “Восток” дарит подарки за отказ от бумажных квитанций

06 июля '22




ЭК “Восток” дарит подарки за отказ от бумажных квитанций
Энергосбытовая компания «Восток» и Единый расчетный центр «Прогресс» запустили акцию для своих клиентов из Курганской, Тюменской областей и Оренбурга. Её участником может стать любой клиент компаний, который откажется от бумажной версии платежного документа ЭК «Восток» или «ЕРЦ «Прогресс» в пользу электронной в Личном кабинете. Сделать это можно в один клик, проставив галочку в нужном окне.


90 победителей получат сертификаты номиналом в 4000 рублей на оплату электроэнергии, это более 1000 кВт*ч. И это еще не все – в финале акции среди победителей будут дополнительно разыграны:





Ноутбук




Планшет




Смартфон



Акция проводится с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года, выявление победителей будет происходить 1 раз в 3 месяца путем генерации случайных чисел. Подробные условия акции на сайте АО «ЭК «Восток» в разделе «Клиентам» – «Физическим лицам» – «Конкурсы и акции».


«С каждым годом все больше клиентов нашей компании предпочитают переходить на электронную версию платежного документа, — отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. — Энергетики, в свою очередь, всегда рады поддержать и поощрить наших клиентов, ведь отказ от бумажной версии, не только позволяет сберечь ресурсы нашей планеты, но и сделать общение с нашей компанией более оперативным, удобным, продуктивным и современным. Восток всегда идет в ногу со временем и рекомендует своим клиентам пользоваться всеми преимуществами цифровизации».


Напомним, онлайн-версия платежного документа – полностью идентична бумажной ежемесячной «платежке» и содержит всю информацию, которая необходима потребителю. Единственно отличие – приходит она не в почтовый ящик, а на электронную почту. С ней можно ознакомиться на компьютере, планшете или смартфоне, переслать или сохранить в электронном архиве. Электронная квитанция имеет такую же юридическую силу, как и бумажная. При этом она обладает рядом очевидных преимуществ, которые уже оценили все ее получатели:





Оперативность. Электронная квитанция приходит всегда раньше, чем бумажная.




Доступность. Получить платежный документ можно в любом месте, где бы вы ни находились –  нужен лишь доступ в интернет.




Надежность. Исключена любая возможность потери документа.




Конфиденциальность. Персональные данные клиента гарантировано защищены от посторонних глаз, никто не сможет заглянуть в вашу квитанцию.




Удобство хранения. Платежный документ можно хранить в архиве компьютера или любого другого электронного устройства.




Забота о близких. Можно получать и оплачивать счета пожилых родителей, дедушек и бабушек.



Распечатывать квитанцию не надо. Её QR-код и без распечатывания считывается с экрана мобильного устройства при оплате в терминалах и кассах, где оплачивают бумажные счета.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.