Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Победой спортсменов Амурских электросетей завершилась общесистемная спартакиада ДРСК

Победой спортсменов Амурских электросетей завершилась общесистемная спартакиада ДРСК

Победой спортсменов Амурских электросетей завершилась общесистемная спартакиада ДРСК

23 мая '22




Победой спортсменов Амурских электросетей завершилась общесистемная спартакиада ДРСК
20-21 мая энергетики Дальневосточной распределительной сетевой компании встретились на общесистемной спартакиаде в Благовещенске. В Амурскую область приехали энергетики из Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области и южной Якутии. Шесть команд состязались в волейболе, настольном теннисе, плавании и легкой атлетике.


Соревнования по волейболу проходили на двух спортивных площадках – в спортивном комплексе исполнительного аппарата ДРСК и на волейбольной площадке турбазы «Мухинка». Все команды показали волю к победе и высокое мастерство. Борьба за первое место шла серьезная. В итоге первое место завоевала команда “Амурских электрических сетей”.


В плавании среди женщин высшую ступень пьедестала заняла представительница Приморских электрических сетей – Ольга Лобачева. Среди мужчин победил спортсмен исполнительного аппарата ДРСК – Эдуард Ходаковский. В эстафете 2х50 м вольным стилем первое место у спортсменов Амурских электрических сетей, второе у пловцов из хабаровского филиала, третье у команды из Приморья.


В турнире по настольному теннису победили Кристина Матиш из Приморских электрических сетей и Василий Микитенко – представитель Южно-Якутских электрических сетей.


Соревнования по легкой атлетике проходили на стадионе «Амур» г.Благовещенска. Спортсмены мерились силами в беге на дистанции 100 м, 2000 м среди женщин и 3000 м среди мужчин и в эстафете 2х100 м. Лучшего результата у женщин на стометровке добилась Ольга Лобачева из Приморья. Среди мужчин первое место на аналогичной дистанции у Сергея Негро спортсмена Амурских электрических сетей. На дистанции 2000 метров первое место у Светланы Мурашкиной представительницы Амурских ЭС. Среди мужчин на дистанции 3000 м самым быстрым оказался Владимир Дергунов из Хабаровских электрических сетей.


По итогам спартакиады победителем стала команда филиала ДРСК Амурские электрические сети. Команда исполнительного аппарата ДРСК – на втором месте, на третьем – Хабаровские электрические сети.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.