Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации

Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации

Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации

28 января '14




Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации
Энергетическая компания “Э.ОН Россия” до середины года планирует заключить первые контракты по распределенному энергоснабжению, переговоры ведутся с 25 предприятиями нескольких регионов, сообщает компания.



Распределенная генерация – децентрализованная система энергоснабжения на основе небольших по мощности парогазовых установок. Распределенная генерация не подвержена регуляторным воздействиям, экономия достигается не на масштабе производства, а на сокращении потерь при передаче энергии.


“В настоящее время компания ведет переговоры с 25 предприятиями по строительству электростанций суммарной мощностью более 700 МВт. С несколькими предприятиями переговоры находятся на этапе подписания рамочных или проектных соглашений Это предприятия нефтяной отрасли, автомобилестроения, легкой и пищевой промышленности, а также крупные промышленные предприятия Урала, где расположен филиал “Э.ОН Россия” – Яйвинская ГРЭС», – говорится в сообщении.


Ранее гендиректор ОАО “Э.ОН Россия” Максим Широков говорил, что компания рассматривает до сотни проектов в области распределенной генерации в регионах своего присутствия – центр России, Сибирь и Урал. Безусловным требованием присутствия “Э.ОН Россия” в проектах является участие контрагента в финансировании.













Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.