Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ЦРУ опубликовало инструкции на русском языке для связи с разведкой США

ЦРУ опубликовало инструкции на русском языке для связи с разведкой США

ЦРУ опубликовало инструкции на русском языке для связи с разведкой США

04 мая '22




ЦРУ опубликовало инструкции на русском языке для связи с разведкой США

Газета Washington Post со ссылкой на официальные лица сообщает, что ЦРУ якобы опубликовало инструкции на русском языке, следуя которым можно тайно связаться с разведкой США и передать ей информацию.

Как пишет издание, ЦРУ распространило в социальных сетях подробные инструкции, как информаторы могут обеспечить безопасность передачи данных и якобы "не оказаться пойманными". В частности, ЦРУ рекомендовало пользоваться интернет-браузером Tor, который позволяет заходить в сеть анонимно, а также VPN. Кроме того, агентство просит не использовать в этих целях домашний или офисный компьютер.

"Мы хотели обеспечить безопасный способ установить связь", — приводит газета слова сотрудника американской разведки, утверждающего, что "россияне пытаются связаться с ЦРУ".

Согласно инструкциям, информаторы должны указать свое полное имя, страну, из которой они пишут, официальную должность, а также уточнить, "какой доступ у них есть к информации, представляющей интерес" для разведки США. По словам бывших сотрудников ЦРУ, все эти сведения затем тщательно изучаются и проверяются.

Как отмечает газета, с помощью такого "нового подхода" ЦРУ надеется "привлечь разведданные", а также получить больший доступ к официальной секретной информации РФ.

[url=]РИА Новости[/url]



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.