Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Башкирэнерго стало победителем эко-марафона в Уфе

Башкирэнерго стало победителем эко-марафона в Уфе

Башкирэнерго стало победителем эко-марафона в Уфе

13 апреля '22




Башкирэнерго стало победителем эко-марафона в Уфе
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») стало лучшей организацией в г. Уфе среди участников всероссийского экологического марафона «ПЕРЕРАБОТКА. Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сетевики собрали более двух тонн макулатуры – лучший результат в городе. Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Экология» при поддержке Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан. Участие подразделений ООО «Башкирэнерго» (исполнительного аппарата, УГЭС, ЦЭС и ИТиC) в эко-марафоне было инициировано отделом экологической безопасности предприятия.


Организаторы подчеркнули ответственное отношение отдельных сотрудников, направив в их адрес персональные благодарности. Эко-героями в ООО «Башкирэнерго» были объявлены: мастер ОМТС ПО «УГЭС» Александр Насыров, ведущий инженер ОМИТ ПО «УГЭС» Ильгиз Хилажев, начальник отдела ОТЭЭ ПО «УГЭС» Андрей Большаков, инженер по экологической безопасности ПО «УГЭС» Регина Нугаева, начальник ОТИХО ПО «ИТиС» Антон Леднев, сотрудники ГХО ОТИХО ПО «ИТиС» Сергей Степанов и Евгений Шишков, инженер по экологической безопасности ПО «ИТиС» Валентина Салимгареева, ведущий инженер ОЭБ ДОТПЭБ ООО «Башкирэнерго» Наталия Новицкая.


Активное участие сотрудников в данной экологической акции свидетельствует не только о личном вкладе каждого участника в сохранение лесного фонда страны, но и об ответственном управлении природными ресурсами в компании, направленном на минимизацию техногенного воздействия на окружающую среду, а также о высоком статусе ООО «Башкирэнерго», как экологически ориентированном предприятии.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.