Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Операция Crushing Sword — Киев нанёс подлый удар по ДНР и ЛНР

Операция Crushing Sword — Киев нанёс подлый удар по ДНР и ЛНР

Операция Crushing Sword — Киев нанёс подлый удар по ДНР и ЛНР

04 февраля '22




Операция Crushing Sword — Киев нанёс подлый удар по ДНР и ЛНР


В редакцию «Русской Весны» поступило экстренное заявление официального представителя Управления Народной милиции ДНР полковника Эдуарда Басурина.



Деятельность пресс-службы Народной милиции Донецкой Народной Республики, как и наших коллег в Луганске, всегда была направлена на объективное и открытое доведение мировому сообществу событий, происходящих как в независимых республиках, так и на Донбассе в целом.



За последние годы мы, при Вашей непосредственной поддержке, стали не просто официальным информационным органом Народной милиции, но и информационным оружием, которое позволяло неоднократно раскрывать лживость киевского режима и срывать агрессивные планы противника против независимых республик.



Вместе с тем сегодня, 4 февраля, интернет-хостингом YouTube были заблокированы официальные информационные ресурсы: Народных милиций ДНР и ЛНР, Министерства информации ДНР, а также Луганского Информцентра, Государственной телерадиокомпании «ГТРК» и интернет-канала «Юго-Восток». 



Блокирование информационных ресурсов Донецкой и Луганской Народных Республик является нарушением основополагающих норм и принципов Организации Объединенных Наций, касающихся права на свободу информации. 



Данные интернет-ресурсы имели большую популярность не только среди граждан независимых республик, но и среди украинских и зарубежных пользователей. Материалы, оперативно размещенные на них, всегда отличались достоверностью, объективностью и постоянно использовались практически всеми мировыми информационными агентствами. 



Наш канал, как и остальные отключенные ресурсы, имели значительную аудиторию — более двух миллионов пользователей. При этом больше половины всего трафика шло с украинской территории, поскольку граждане Украины в первую очередь заинтересованы в получении правдивой и достоверной информации о событиях, происходящих на Донбассе. 



Считаем, что атака на наши интернет-ресурсы, является частью информационной кампании CRUSHING SWORD — «Сокрушительный меч», развязанной украинскими и западными спецслужбами против ДНР и ЛНР. Целью является информационная блокада независимых республик и лишение нас возможности оперативно доводить до мировой общественности сведений о подготовке киевского режима к агрессии на Донбассе.



Кроме того, данная атака еще раз демонстрирует лживость украинского руководства и их западных спонсоров, которые пытаются убедить мировое сообщество в отсутствии якобы у Киева планов агрессии на Донбассе и скрыть подготовку к наступательной операции.



Пресс-служба Народной милиции Донецкой Народной Республики будет продолжать свою деятельность по раскрытию агрессивных планов киевского режима. В ответ на украинскую и западную информационную агрессию мы расширим свои возможности по информационному вещанию.



Читайте также: Армия Белоруссии сорвала операцию разведки ВСУ, перехвачена техника (+ВИДЕО, ФОТО)


2515



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.