Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Я не лох» причислил себя ко «взрослым мальчикам»

«Я не лох» причислил себя ко «взрослым мальчикам»

«Я не лох» причислил себя ко «взрослым мальчикам»

04 февраля '22




«Я не лох» причислил себя ко «взрослым мальчикам»

Зеленский на пресс-конференции заявил, что в случае атаки России война будет не только в Украине, но и о всей Европе.
Президент Украины Владимир Зеленский поднял свой статус: теперь он «не лох», а «взрослый мальчик». По итогам встречи с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном украинский лидер на пресс-конференции заявил, что в случае новой атаки России война будет не только на Украине, это будет полномасштабная война в Европе, и предсказать сейчас, что будет дальше, невозможно. При этом он подчеркнул, что в этом вопросе Украина должна рассчитывать на себя и готовиться к негативному развитию событий.
«Общество, армия и государство изменились. Оккупации не будет, а будет трагедия. Это будет полномасштабная война в Европе», — сказал он.
По его словам, минские соглашения — это один из немногих форматов, который может помочь разрешить вооружённый конфликт. И, несмотря на то, что у российской и украинской стороны разные взгляды и прочтение минских договорённостей, он считает, что нужно выходить из ситуации и проводить деоккупацию украинских территорий.
«Мы по-разному относимся к порядку выполнения пунктов. Но мы взрослые мальчики, мы должны делать что-то, что может деоккупировать наши территории, что защищает наше государство в том или ином виде», — заявил Зеленский.
Напомним, в октябре 2019 года в посёлке Золотое Луганской президент Украины Владимир Зеленский, ругаясь с националистами, заявил: «Я — президент этой страны, мне 42-й год, я ж не лох».
Та перебранка стала бестселлером в социальных сетях, а фраза «Я не лох» — хитом.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.