Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В РЭС построили современные базы для мастерских участков

В РЭС построили современные базы для мастерских участков

В РЭС построили современные базы для мастерских участков

03 февраля '22




В РЭС построили современные базы для мастерских участков
В начале 2022 года в АО «РЭС» состоялось открытие сразу трёх баз мастерских участков при крупных центрах питания.

В целях повышения оперативности обслуживания объектов электросетевого хозяйства на территории высоковольтных подстанций классом напряжения 110 кВ «Вертковская», «Вымпел» и «Солнечная», находящихся в зоне эксплуатационной ответственности филиала АО «РЭС» «Восточные электрические сети», были построены современные модульные здания с теплыми боксами для содержания бригадных автомобилей.

Мастерский участок – производственная единица, которая объединяет несколько бригад, создает условие для их нормальной работы и входит в состав района электрических сетей (РЭС).

Помимо гаражей в зданиях размещены складские помещения для хранения инструментов, материалов и оборудования, рабочие кабинеты и учебный класс, а также бытовые помещения для персонала. В них предусмотрены просторные раздевалки с местами для размещения спецодежды, душевые и санузлы, хозблок с новыми стиральными машинами-автоматами, а также комнаты для приема пищи с необходимой бытовой техникой.

В целом, создание новых баз мастерских участков АО «РЭС» будет иметь комплексный положительный эффект. Проведенная модернизация позволит улучшить условия труда энергетиков, а оптимизация логистики за счет нахождения персонала и техники в одном месте сократит время реагирования на технологические нарушения, в том числе при ликвидации аварийных ситуаций, что, безусловно, очень важно для потребителей.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.