Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Партию «Слуга народа» хотят переименовать

Партию «Слуга народа» хотят переименовать

Партию «Слуга народа» хотят переименовать

03 января '22




Партию «Слуга народа» хотят переименовать

Президент Украины Владимир Зеленский хочет переименовать свою партию «Слуга народа» в партию, где бы фигурировало его имя.
Планы с переименованием должны реализоваться ближе к парламентским выборам.
Об этом пишет украинское издание «Страна» со ссылкой на источники, близкие к окружению Зеленского.
Сообщается, что обсуждается вариант, в соответствии с которым «Слуга народа» будет переименована в Партию Зеленского. Также может быть утверждено какое-то похожее название с использованием фамилии президента. И именно с этой обновленной партией Зеленский пойдёт на выборы.
Дистанцироваться о «служащих народу» Зеленский захотел после анализа данных социологии, которая показывает, что рейтинг Зеленского заметно выше, чем у его партии.
Ну относительно заметно выше, то у Зеленского не очень надежные источники. Их рейтинги примерно одинаковы, и, главное, имеют одинаковую тенденцию к снижению. К тому же, большой вопрос, почему у «Слуги народа» низкий рейтинг. Вполне годный вариант ответа – потому, что это президентская партия. И ничего, без указания президента там не предпринимается. А если кто против, то они уже покинули эту структуру, перебравшись во внефракционные депутаты, либо же в другие фракции.
Но мышление Зеленского не оригинально – обычная практика смены вывесок в борделе вместо замены их обитателей.
Однако до выборов еще далековато, по меньшей мере, до плановых, так что, ситуация может еще развернуться и так, что «слуги народа» захотят поменять свою вывеску, чтобы не ассоциироваться с Зеленским.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.