Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Бывший украинский футболист Мищенко подвергся травле за поздравления россиян

Бывший украинский футболист Мищенко подвергся травле за поздравления россиян

Бывший украинский футболист Мищенко подвергся травле за поздравления россиян

03 января '22




Выступавший несколько лет назад за "амкар" украинский футболист Олег Мищенко поздравил российских коллег с Новым годом. После чего Мищенко подвергся травле со стороны украинских СМИ.


Украинский футболист Олег Мищенко пострадал за новогодние поздравления российским коллегам. В прессе бывшего футболиста "Амкара" подвергли жесткой критике, переходящей в оскорбления.

Олег Мищенко выложил на своей странице новогоднее поздравление президента России Владимира Путина и написал небольшой текст. Выступавший в сезоне 2016/17 Мищенко поздравил своих товарищем по "Амкару", назвав их братьями.

В украинской прессе и соцсетях поступок Мищенко подвергся жесткой критике. Бывшего футболиста (Мищенко завершил карьеру в 2018 году) обвинили в предательстве. Сам Олег удалил свое обращение и не стал комментировать ни поступок, ни истерику, поднятую в украинских средствах массовой информации.

Это не первый случай обструкции украинских спортсменов за доброе отношение к российским коллегам. Ранее с подобной травлей сталкивались боксера Василий Ломаченко и Александр Усик, легкотлетка Ярослава Магучих. [url=][/url]



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.