Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В 2021г МЭС Сибири получили 54 единицы спецтехники

В 2021г МЭС Сибири получили 54 единицы спецтехники

В 2021г МЭС Сибири получили 54 единицы спецтехники

24 декабря '21




В 2021г МЭС Сибири получили 54 единицы спецтехники
«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») в 2021 году приобрела 54 единицы спецтехники для обслуживания линий электропередачи и подстанций Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Это повысило оперативность выполнения аварийно-восстановительных работ и технического обслуживания энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение 11 регионов с населением 19 млн человек. Объем инвестиций составил 170 млн рублей.


Вся новая спецтехника отечественного производства. Для линейного персонала приобретено шесть бригадных автомобилей повышенной проходимости на базе КАМАЗа и УРАЛа. Они предназначены для доставки линейных бригад с инструментом к месту работы, обеспечения бытовых условий для отдыха и проживания бригады в полевых условиях.


Кроме того, в регионы поступило 38 современных внедорожников УАЗ Профи и УАЗ Патриот, предназначенных для перевозки персонала и оборудования. Также на службу энергетикам поступил новый колесный снегоболотоход ТРЭКОЛ, гусеничная (трелевочная) машина, самосвал, автокран, грузовые автомобили с крано-манипуляторными установками и автогидроподъемники для проведения высотных работ.


Новая спецтехника позволит проводить ремонтные работы при любой погоде в условиях заболоченной и труднопроходимой местности, бездорожья и высокого снежного покрова, характерных для Сибири.


Всего с учетом новой поставки на службе энергетиков сибирского филиала «Россети ФСК ЕЭС» находится свыше 847 единиц авто и спецтехники.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.