Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сотрудники холдинга «Восток» встречают клиентов в корпоративной одежде

Сотрудники холдинга «Восток» встречают клиентов в корпоративной одежде

Сотрудники холдинга «Восток» встречают клиентов в корпоративной одежде

17 декабря '21




Сотрудники холдинга «Восток» встречают клиентов в корпоративной одежде
К 20-летию Энергосбытовой компании «Восток» сотрудники центров обслуживания ЭК «Восток» и ДЗО получают обновленную стильную и современную форму.


Новая одежда заказана для более 460 специалистов ЭК «Восток» в Курганской, Тюменской и Оренбургской областях и ее дочерних компаний по всей территории деятельности холдинга: АО «ЕРИЦ ЯНАО» (Ямало-Ненецкий автономный округ), ООО «Югорский РИЦ» (г. Сургут), АО «РИЦ» (Свердловская область).


Дизайн одежды был специально разработан для холдинга одной из ведущих российских швейных фабрик с учетом брендбука компании: костюмы изготовлены в глубоком насыщенном синем цвете, шарфы и галстуки в ярко-оранжевом для сотрудников Востока, а для сотрудников дочерних обществ шейные аксессуары выполнены в цветовой гамме их логотипов. При пошиве использовались материалы высокого качества, чтобы специалистам в них было легко, удобно и комфортно.


«Корпоративная одежда стала прекрасным подарком сотрудникам наших центров обслуживания клиентов к 20-летию холдинга, – отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – Корпоративная одежда – это не только удобно, красиво, стильно и узнаваемо, надеюсь, она еще и создаст для наших сотрудников дополнительную мотивацию для эффективной работы на благо компании. Уверен, для наших клиентов энергосбытовой холдинг «Восток» всегда будет ассоциироваться с красивыми и стильными сотрудниками, профессионалами своего дела».





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.