Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Политолог указал на жуткую некомпетентность экспертов Bild

Политолог указал на жуткую некомпетентность экспертов Bild

Политолог указал на жуткую некомпетентность экспертов Bild

06 декабря '21




Политолог указал на жуткую некомпетентность экспертов Bild

Так оценил публикацию немецкой газеты политолог Руслан Бальбек в беседе с RT.
«Психическая атака» материала Bild о «вторжении» России на Украину не удалась. Эксперты издания, представившие «схему» «готовящегося нападения», мыслят на уровне компьютерных игр.
Так оценил публикацию немецкой газеты политолог Руслан Бальбек в беседе с RT.
«Тактика российской армии шагнула гораздо дальше вперёд, чем думают так называемые эксперты издания Bild. Видимо, эти люди мыслят категориями эпохи танковых сражений, что уже указывает на недостоверность этой схемы», — отметил эксперт.
По словам Бальбека, эта «схема» является «филькиной грамотой, где указаны танковые колонны, флот, парашютисты, но нет значка авиации».
«Эти ребята не знают, что в России есть ВВС? Или дальше компьютерных игр их мысли не распространяются? В общем, как говорится, липа должна быть липовой, а не дубовой. Это жуткая некомпетентность... так что психическая атака не удалась», — резюмировал политолог.
Напомним, немецкая газета Bild, подтвердив информацию авторитетного американского издания The Washington Post о «российском вторжения» на Украину «раскрыла» новые подробности плана наступления. По версии экспертов газеты, нападение якобы произойдёт в конце января — начале февраля 2022 года. Якобы рассматриваются два сценария: одновременная атака с нескольких фронтов или нападение в несколько этапов.
В первом сценарии речь идёт об одновременной атаке с северного Крыма и через территории ДНР и ЛНР.
Второй сценарий, по данным издания, подразумевает три фазы: нападение на юг Украины, на северо-восток Украины и наступление на Киев с севера.
Как пишет газета, в итоге Россия «рассчитывает занять около двух третей украинской территории».
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что «Россия не вынашивает никаких агрессивных планов». По его словам, «ряд западных СМИ используются как трубы для вбросов против России».



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.