Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Приморские электросети устраняют последствия непогоды в крае

Приморские электросети устраняют последствия непогоды в крае

Приморские электросети устраняют последствия непогоды в крае

23 ноября '21




Приморские электросети устраняют последствия непогоды в крае
Энергетики Приморских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) устраняют последствия непогоды, которая обрушилась на Приморье 21 и 22 ноября. Все подразделения филиала работают в режиме повышенной готовности.


Сегодня днем энергетики Приморских электрических сетей восстановили электроснабжение потребителей в селах Пермское, Ветка, Горноводное и Николаевка Ольгинского района, в п. Зарубино Хасанского района, части г. Большого Камня и Партизанска, нарушенное утром 22 ноября. В настоящее время энергетики устраняют повреждения на линии электропередачи, питающей часть с. Раздольное Надеждинского района. В ближайшее время электроснабжение потребителей населенного пункта будет восстановлено. Кроме этого, в 14-03 зафиксировано отключение линии электропередачи 35 кВ в Хасанском районе. Энергетики восстанавливают электроснабжение потребителей с. Занадворовка, Нежино, Береговое и Рыбачий.


На особом контроле энергетиков находятся энергообъекты г. Владивостока. Сбоев в работе оборудования в зоне ответственности приморского филиала ДРСК из-за непогоды в краевом центре не зафиксировано. Электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.


Напомним, в связи с ухудшением погодных условий в приморском филиале ДРСК введен режим повышенной готовности. Для оперативной ликвидации последствий неблагоприятных погодных явлений на предприятии подготовлено более 100 мобильных подразделений и более 130 единиц техники. К круглосуточному дежурству привлечен дополнительный персонал.


Погода в Приморье стала ухудшаться ещё в воскресенье, 21 ноября. Ночью во Владивостоке шел дождь, утром дождь перешел в мокрый снег. По прогнозам синоптиков, в течения дня 22 ноября осадки и ветер могут усилиться. В крае идет снег, на дорогах гололёд.


ДРСК обращается к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.


Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону единого контакт-центра ДРСК — 8-800-1000-397.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.