Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Джоан Роулинг не пригласили на 20-летие первого фильма про Гарри Поттера.

Джоан Роулинг не пригласили на 20-летие первого фильма про Гарри Поттера.

Джоан Роулинг не пригласили на 20-летие первого фильма про Гарри Поттера.

17 ноября '21




Джоан Роулинг не пригласили на 20-летие первого фильма про Гарри Поттера.
Джоан Роулинг не позвали на двадцатилетие с момента премьеры первого фильма по ее книгам о Гарри Поттере – «Гарри Поттер и философский камень». Сообщается, что виной всему – высказывания Роулинг о трансгендерах. В честь двадцатилетия на HBO Max выйдет специальный выпуск с актерами и создателями ленты. В съемках примут участие Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, режиссер Крис Коламбус и многие другие – все, кроме автора книг Джоан Роулинг.

Писательницу обвиняют в трансфобии и нетерпимости к трансгендерам за серию твитов, в которых она иронизировала над статьей «Создание равноправного мира после коронавируса для тех, у кого есть менструации».

К общественности присоединились звезды франшизы «Гарри Поттер», в том числе Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Эдди Редмейн.

Позднее писательница объяснила свою позицию, но это не помогло: недавно она столкнулась с новой волной критики из‑за книги «Дурная кровь». В ней по сюжету серийным убийцей является мужчина, который переодевается в женскую одежду.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.