Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Страшный конец в заброшенном здании

Страшный конец в заброшенном здании

Страшный конец в заброшенном здании

29 октября '21




Страшный конец в заброшенном здании

В Киеве нашли убитым ветерана АТО.
Трагически оборвалась жизнь ещё одного защитника украинской свободы и независимости от Донбасса. При этом погиб он не на фронте, а в столице Украины.
Тело 36-летнего ветерана АТО нашли в заброшенном здании, в котором он пьянствовал и проживал.
Как сообщает «Магнолия-ТВ» и dtp.kiev.ua, тело погибшего нашли на улице Завальной, которая расположена на столичном Славутиче.
Его друзья рассказали СМИ, что мужчина после возвращения с войны работал на стройке и снимал жилье. Впоследствии, когда денег стало не хватать на аренду комнаты, он переселился в заброшенный дом на Славутиче. Заработанные деньги он частично отдавал бывшей жене на воспитание дочери. Также друзья погибшего сообщили, что из-за нехватки средств он начал злоупотреблять алкоголем.
Обстоятельства жизни и смерти ветерана АТО по-настоящему шокируют.
«Нашел "друзей" по рюмке в ближайшей наливайке. Такими "друзьями" стали мужчина с судимостью и его беременная подруга, которые впоследствии прожили с АТОшником в заброшенном доме почти месяц. Именно этот человек будучи "подшофе" в местном кафе проговорился о смерти. Мол, шел по обочине и заметил, как ноги Дмитрия (так звали погибшего) торчат из-под кустов. Новоиспеченный друг пояснил, что боялся сообщить в полицию об ужасной находке, потому что уже привлекался к уголовной ответственности. Зато затащил тело в заброшенный дом, где почти сутки с подругой на сносях и еще одним любителем водки отдыхали», - говорится в сообщении.
Кроме того, слухи о его смерти стали распространяться и от сотрудниц местного кафе.
Ввиду того, что Дмитрий долго не выходил на связь, его друзья обратились в полицию.
«Во дворе дома вместе с правоохранителями увидели новоиспеченных жителей захолустья. Сначала люди сказали, что "хозяин" дома пошел за бутылкой, но потом все же показали, где спрятали погибшего. Тело 36-летнего мужчины было изувечено. Друзья покойного предполагают, что именно новые "сожители" убили их товарища», - рассказали журналисты.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.