Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На Украине рассказали, когда Зеленский начал ненавидеть русских

На Украине рассказали, когда Зеленский начал ненавидеть русских

На Украине рассказали, когда Зеленский начал ненавидеть русских

15 сентября '21




На Украине рассказали, когда Зеленский начал ненавидеть русских


Депутат украинского парламента от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива рассказал, когда же Владимир Зеленский начал испытывать ненависть и вражду к русским.



Он напомнил, что, хотя в нынешних выступления президента доминирует агрессивная риторика по отношению к России, так было не всегда.



«В какой момент Зеленский почувствовал русских врагами? Потому что в 2014 году Зеленский плодотворно выступал на площадках Луганска, Горловки. И тогда он говорил, что мы один народ, у нас одна история. И получается, что, как только человек переступает черту власти, он сразу начинает чувствовать русских врагами.




Ему стоило переступить порог власти, как человек диаметрально поменялся, вдруг ощутил угрозу, почувствовал ненависть, и его единственным желанием стала бесконечная, бескомпромиссная война», — сказал Кива в эфире украинского ТВ.




Депутат подчеркнул, что высказывания главы государства о силовом решении конфликта на Донбассе и «войне» с Россией направлены на внутреннюю аудиторию, так как, прикрываясь «боевыми столкновениями», можно скрыть неудачи и промахи официального Киева. Тем не менее, по мнению Кивы, такая стратегия становится все менее эффективной, потому что украинцы перестают верить подобным заявлениям.



Читайте также: Польша назвала сроки отказа от российского газа


1128



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.