Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до начала

Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до начала

Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до начала

23 августа '21




Кличко не явился на заседание СНБО, куда его «пригласили» за пару часов до начала

Об этом столичный градоначальник сообщил в Telegram-канале.
Мэра Киева Виталия Кличко в пятницу, 20 августа, пригласили на заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) за два часа до его начала. Глава КГГА не сможет на нём присутствовать, так как ранее отправился с рабочим визитом в Чернигов.
Об этом Кличко сообщил в Telegram-канале.
«Друзья! Мне позвонили из Офиса президента и пригласили на сегодняшнее заседание СНБО. За два с половиной часа до его начала. К сожалению, физически не смогу присутствовать. Потому, после проверки работ на Подольско-Воскресенском мостовом переходе, уже уехал в рабочую поездку по делам Ассоциации городов Украины в Чернигов», — написал Кличко.
Отметим, всю неделю ходят слухи, что на сегодняшнем заседании СНБО будет принято решение о снятии Виталия Кличко с поста главы КГГА.
По информации ряда источников, мэру Киева Виталию Кличко хотят объявить о подозрении и отстранить от должности главы КГГА. Исполняющим его обязанности могут назначить министра развития общин и территорий Алексея Чернышова.
Впрочем, как сообщают СМИ со ссылкой на спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, в повестке дня заседания СНБО 20 августа нет вопроса об увольнении Виталия Кличко с поста мэра Киева.



Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.