Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В электросетях регионов Центральной России и Приволжья ликвидируют последствия урагана

В электросетях регионов Центральной России и Приволжья ликвидируют последствия урагана

В электросетях регионов Центральной России и Приволжья ликвидируют последствия урагана

03 августа '21




В электросетях регионов Центральной России и Приволжья ликвидируют последствия урагана
Энергетики восстанавливают энергоснабжение жителей регионов, которые пострадали от грозы с ураганным ветром до 25 метров в секунду и смерчевыми явлениями. Аномальные погодные условия спровоцировали обрывы и схлестывания проводов, выпадение деревьев из-за границ охранных зон на линии электропередачи.


Сотрудники энергосетевых компаний были заранее мобилизованы и готовы к удару стихии. Сейчас в 9 регионах зоны ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» действует режим повышенной готовности. В общей сложности в проведении аварийно-восстановительных работ задействованы 907 бригад в составе 4173 человек и 1697 единиц техники.


Наиболее пострадавшими от стихии территориями стали Андреапольский, Осташковский и Торопецкий районы Тверской области. На территории региона сейчас работают 103 бригады в составе 418 человек и 121 единица техники. Также по решению Штаба энергокомпаний в регион направлены дополнительные силы и средства из других филиалов.


Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» будут работать в круглосуточном режиме до полного восстановления энергоснабжения жителей пострадавших регионов.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.