Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Кургинян: «Путин убийца» Байдена — это запуск 8 тенденций, ведущих к большой войне

Кургинян: «Путин убийца» Байдена — это запуск 8 тенденций, ведущих к большой войне

Кургинян: «Путин убийца» Байдена — это запуск 8 тенденций, ведущих к большой войне

07 апреля '21




00:00​ — интро
00:14​ — Запад перестраивает под войну с Россией весь мировой порядок
06:30​ — какие группы будут наиболее яростно атаковать внутреннюю стабильность России?
12:27​ — и что власть будет делать с любителями погулять?
15:20​ — о превращении обывателя в гражданина
17:30​ — США давно готовили духовный десант для заброски на территорию советской «империи зла»
20:00​ — если невозможна всеобщая мобилизация, то нужна хотя бы минимальная серьезность
22:54​ — за что мормонов в США назначают на высочайшие должности?
22:54​ — борьба с ложью не может опираться на собственную ложь
30:40​ — мормоны могут составить конкуренцию глобальному государству — и не только экономически
32:13​ — предпринимательская и государственная деятельность авторитетной мормонской семьи Марриотт
35:35​ — куда простирается влияние мормонской семьи экс-посла США в России Хантсмана?
38:09​ — агентурный хвост опять виляет спецслужбистской собакой?
40:10​ — почему внутренней политикой Южной Осетии должны руководить те, кто хотят уничтожить республику?
46:28​ — как мормоны сочетаются с бандеровцами, леваками и справедливороссами?
54:58​ — ядовитые «коктейли» перестроечной эпохи снова в ходу


Лидер движения «Суть времени», политолог Сергей Кургинян подчеркивает, что никогда еще желание США уничтожить Россию не приближалось так близко к практической реализации, как после заявления президента США Джо Байдена о Путине–«убийце». По сути, России объявлена война на уничтожение.

США стремительно выстраивают новый биполярный мир. При этом полюса могут называться демократическим и авторитарным, но это формальные ярлыки. По сути, США и согласные им подчиниться «союзники» находятся на полюсе добра, а Россия — это, как когда-то СССР, является «империей зла». Включение в НАТО Украины и Грузии автоматически создает casus belli, и Украина уже стягивает мощную группировку войск на границе с ЛДНР.

Однако царящая в России установка на несерьезность и «погулянчество» (то есть желание «погулять» во всех смыслах этого слова) делает невозможным никакое сопротивление врагу, всерьез заточившемуся на нашу страну.

Конечно, всеобщая мобилизация — вдруг, после стольких лет погулянчества — невозможна и даже вредна, отмечает политолог. Но и оправдывать свое бездействие тем, как всё запущено, — преступно.

Установка «не тревожить избирателя-обывателя» в таких условиях теряет смысл, считает лидер движения «Суть времени», поскольку враг потревожит обывателя гораздо сильнее. И следует не оберегать спокойствие обывателя, а заниматься его превращением в гражданина — хотя бы тех, кто на это еще способен.

Кургинян подчеркивает, что из всех антироссийски настроенных групп населения наиболее сплоченно и энергично работать на уничтожение России будут религиозные группы, и в частности мормоны, которые во главу угла ставят интересы США.

Ошибкой было бы считать мормонов просто одной из множества сект. Мормоны занимают в США высочайшие официальные должности. Ресурсы, которыми мормоны распоряжаются, насчитывают десятки миллиардов долларов, что ставит их на один уровень с крупнейшими глобальными инвестиционными фондами. То есть структурами, которые считают глобальным государством, поясняет аналитик.

Примеры таких мормонских кланов, как династии Марриотт, владеющей одноименной сетью отелей и ресторанов, и Хантсман (глава этой династии основал одноименный химический концерн, а его сын совсем недавно был послом США в России), наглядно демонстрируют, что авторитетные деятели мормонского движения не только владеют крупным бизнесом, но и сами занимают высокие государственные посты и помогают занять эти посты другим. И всё это вместе с мормонской верой передается из поколения в поколение.

Поскольку это открытая информация, то российским спецслужбам она наверняка известна. Чем же тогда объясняется их попустительство в случаях, когда мормоны занимают высокие государственные посты не в США, а у нас?

Если мормоны руководствуются интересами США, если США хотят уничтожить Россию, если признание Россией Южной Осетии встало США поперек горла, то почему официально руководить внутренней политикой Южной Осетии, имея при этом доступ к секретной информации, должен мормон, задается вопросом Кургинян. И как после такого можно призывать народ к отпору американскому империализму и грузинской агрессии?

Эта вопиющая двусмысленность и несерьезность могут привести только к гибели, отмечает политолог. Как будто не известно о роли сект в свержении тех или иных режимов, в цветных революциях, например, на Украине и в Армении.

И разве не признаки такого сценария мы видим в объединении и смешивании мормонов с российскими леваками и нациками, с бандеровцами и их поклонниками из числа российских оппозиционеров, системных и несистемных?



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.