Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На Новосибирской ГЭС в текущий ремонт выведен ГА-2

На Новосибирской ГЭС в текущий ремонт выведен ГА-2

На Новосибирской ГЭС в текущий ремонт выведен ГА-2

14 января '14




На Новосибирской ГЭС в текущий ремонт выведен ГА-2
В рамках производственной программы в филиале ОАО «РусГидро» – «Новосибирская ГЭС» выведен в текущий ремонт гидроагрегат № 2. При этом плановые задания по предоставлению рабочей мощности и выработке электроэнергии выполняются в соответствии с утверждённым графиком сработки Новосибирского водохранилища в осенне-зимний период 2013-2014 гг.

На гидроагрегате будет проведён текущий ремонт генератора и ремонт камеры рабочего колеса гидротурбины. На сегодняшний день силами персонала станции и подрядной организации – энергоремонтным цехом Саяно-Шушенского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» произведен визуальный и инструментальный контроль конструктивных узлов гидроагрегата. Завершение ремонтных работ планируется 14 февраля 2014 года.

Плановый ремонт необходим для поддержания оборудования в постоянной готовности к несению нагрузки, особенно в осенне-зимний период и своевременного выполнения команд Системного оператора. Выполнение производственной программы филиала позволяет содержать оборудование в исправном эксплуатационном состоянии.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.