Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Создатели фильма «Шугалей-2» подтвердили скорый выход картины

Создатели фильма «Шугалей-2» подтвердили скорый выход картины

Создатели фильма «Шугалей-2» подтвердили скорый выход картины

02 июля '20




Певица и композитор, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Михальчик поделилась впечатлением о фильме «Шугалей» и рассказала о выходе второй части. По ее словам, информация премьере «Шугалей-2» - правда. Продюсер Сергей Щеглов и режиссер Максим Бриус подтвердили, что сиквел может выйти уже этой осенью.

Создатели фильма «Шугалей-2» подтвердили скорый выход картины

Михальчик отметила игру Кирилла Полухина и написала, что первая часть произвела на нее сильное впечатление, ведь герои кинокартины Максим Шугалей и Самер Суэйфан – реальные, и сейчас они находятся в тюрьме.

Более года назад они прибыли в Триполи по приглашению местных властей. Сотрудники ФЗНЦ проводили социологическое исследование, общались с жителями Ливии и главами племен в попытках понять, как изменилась страна после гибели ее бывшего лидера Муаммара Каддафи.

В процессе работы они узнали подробности о местных властях, которые на деле являются террористами. Чтобы социологи не смогли рассказать об этом всему миру, их взяли в плен и бросили в тюрьму. Там они находятся до сих пор.

Обо всем этом рассказывалось в первой части «Шугалей». Кинокартина привлекала большое внимание, но россиян пока не удалось освободить. Вторая часть может вызвать еще больший общественный резонанс, причем не только в России, но и во всем мире.

«Жду выхода картины, надеюсь, искусству удастся всерьез обратить внимание широкой общественности на страшную ситуацию, о которой снят фильм. Пусть всё получится. Будем ждать», – подытожила Михальчик.

Людмила Корсунова



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.