Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режиме

Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режиме

Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режиме

10 января '14




Красноярская ГЭС отработала в праздники в штатном режимеКрасноярская ГЭС, входящая в Группу компаний «ЕвроСибЭнерго», в период праздничных выходных дней (01 – 08 января 2014 года) работала в штатном режиме и согласно указаниям Енисейского бассейнового водного управления по осуществлению расходов воды и Системного оператора по объемам выработки электроэнергии.



Все мероприятия по поддержанию технологической готовности Красноярской ГЭС к заданным нагрузкам были выполнены энергетиками заблаговременно и в полном объеме. Сбоев в работе оборудования и систем Красноярской ГЭС не зафиксировано. Замечаний со стороны служб Системного оператора, в том числе Оперативно-диспетчерского управления Сибири, нет.

Красноярская ГЭС по установленной мощности (6000 МВт) занимает второе место в России и входит в десятку крупнейших ГЭС мира. Гидроэлектростанция работает в Объединенной энергосистеме Сибири. Средняя многолетняя выработка ГЭС составляет 18,4 млрд кВтч.

Контрольный пакет акций принадлежит крупнейшей российской частной энергетической компании ОАО «ЕвроСибЭнерго» (входит в En+ Group).



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.