Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Следкоме назвали версии крушения вертолёта, в котором погиб депутат Госдумы (ВИДЕО)

В Следкоме назвали версии крушения вертолёта, в котором погиб депутат Госдумы (ВИДЕО)

В Следкоме назвали версии крушения вертолёта, в котором погиб депутат Госдумы (ВИДЕО)

08 февраля '20




В Следкоме назвали версии крушения вертолёта, в котором погиб депутат Госдумы (ВИДЕО)


Следственный комитет РФ назвал основные версии крушения в Татарстане частного вертолёта Bell, в котором погиб депутат Госдумы от «Единой России» Айрат Хайруллин.



В ведомстве сообщили, что по факту жёсткой посадки вертолёта Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека»).



«Вертолёт был обнаружен 7 февраля 2020 года вблизи населённого пункта Лаишево республики Татарстан. В результате удара о землю воздушное транспортное средство получило значительные повреждения корпуса. Двое человек, находившихся на его борту, с серьёзными травмами направлены в больницу, один погиб.



На месте происшествия работают опытные следователи и криминалисты Приволжского следственного управления на транспорте СК России, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.




Основными версиями причин авиационного инцидента с вертолетом являются ошибка пилотирования, техническая неисправность, а также неблагоприятные метеоусловия», — говорится в сообщении пресс-службы Следкома.




Читайте также: Стрельба в Закарпатье: Аваков направил в Мукачево спецназ и Нацгвардию (ФОТО, ВИДЕО)






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.