Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В ДРСК вводится режим повышенной готовности

В ДРСК вводится режим повышенной готовности

В ДРСК вводится режим повышенной готовности

02 января '14




В ДРСК вводится режим повышенной готовностиС 31 декабря на период праздничных и выходных дней во всех филиалах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав «РАО ЭС Востока») вводится режим повышенной готовности.



С сегодняшнего дня прекращаются все ремонтные работы кроме аварийно-восстановительных, накануне произведены осмотры и обходы линий электропередачи и подстанций, являющихся единственным источником электроснабжения. На случай нештатных ситуаций создан необходимый резерв энергетического оборудования для осуществления бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей. Аварийные бригады обеспечены спецтехникой, материалами и ГСМ. Проведена проверка противопожарного состояния зданий и сооружений. В исполнительном аппарате компании и филиалах составлены графики дежурств специалистов.

- В такой подготовке не может быть формализма, – говорит заместитель генерального директора-главный инженер ДРСК Александр Михалев. – Мы предельно ответственно рассматриваем все нюансы – и подготовку людей, и обеспечение их всем необходимым на устранение неполадок в случае технических сбоев, и установление контактов с органами МЧС, руководителями регионов и муниципальных образований.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.