Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Стала известна реакция Макрона на послание Путина

Стала известна реакция Макрона на послание Путина

Стала известна реакция Макрона на послание Путина

28 ноября '19




Стала известна реакция Макрона на послание Путина


Французский лидер Эммануэль Макрон не имеет принципиальных возражений и готов рассмотреть предложение Владимира Путина о введении моратория на размещение ракет малой и средней дальности в Европе.



Об этом сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeine, ссылаясь на ответное письмо Макрона Путину.



Напомним, в конце сентября глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил, что Путин направил главам «основных стран Европы и Азии» послание, в котором речь идёт о ракетах малой и средней дальности. В НАТО подтвердили получение письма, однако не посчитали предложение заслуживающим доверия.



«Франкфуртер Альгемайне» в своём материале утверждает, что 23 октября Макрон написал ответ на письмо, в котором говорится, что предложение Путина стоит тщательно изучить и обсудить в двустороннем и многостороннем форматах.



Как сообщала «Русская Весна», ранее президент Франции в интервью журналу The Economist заявил, что «НАТО полностью утратила координацию внутри союза, что можно охарактеризовать как «смерть мозга».



Напомним, 2 августа Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности фактически утратил силу. США обвинили Россию в невыполнении соглашения и в одностороннем порядке вышли из соглашения. На этом фоне эксперты заговорили о возвращении холодной войны и начале новой гонки вооружений.



Читайте также: «Шантажировать никого не стоит»: В Госдуме оценили условия Киева для заключения контракта на транзит газа





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.