Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Всё зашло слишком далеко: Украина ползает на коленях перед США

Всё зашло слишком далеко: Украина ползает на коленях перед США

Всё зашло слишком далеко: Украина ползает на коленях перед США

26 сентября '19




Всё зашло слишком далеко: Украина ползает на коленях перед США


На этот раз все зашло слишком далеко… Украине теперь точно придется вставать на колени перед зловещим дядей Сэмом.



Тяжело жить в кабале, особенно финансовой. Но многонеуважаемая Украина, наверное, привыкла так существовать. Особенно, последние пять лет. Не будем долго разглагольствовать о том, что тогдашнее бандитское майданное правительство само завело государство в такую сложную ситуацию, а лучше перейдем к делу.



Какая одна из самых главных проблем на Украине? Ну, помимо ситуации на Донбассе, конечно же. Все просто — это борьба с коррупцией. А точнее, потворство ей. Несмотря на то, что Зеленский показательно снимал ряд нардепов и простых чиновников, ощутимого прогресса не наблюдается. А стране кровь из носа надо решать эту проблему. А знаете, почему?




Потому что Пентагону нужен реальный результат борьбы, таким образом Украина получит военную помощь. Ведь ранее власти заморозили помощь.




Еще бы, деньги налогоплательщиков — это не шутки, с ними нужно обращаться ответственно и аккуратно.



Но и тут укры сумели все провалить. Судя по всему, Пентагон заподозрил государство в растрате финансов, выделяемых на военную помощь стране. Даже Трамп сказал, что не видит смысла в том, чтобы финансировать Незалежную.




По его мнению, американские деньги полностью поглощаются коррупционерами. А соучредитель Комитета спасения Украины Владимир Олейник уверен, что украинцам удалось коррумпировать даже американцев!




Хотя чего их коррумпировать — вспомнить только колоссальные затраты на «военку» в Пентагоне в ходе боевых действий в Ираке. Там цифры исчисляются миллиардами.



Что тут можно сказать? Это просто полнейший позор. А для нас, патриотов, это неплохое развитие событий, ведь без финансирования в области обороны и безопасности ВСУ не смогут наступать на Донбасс, вести боевые действия против мирных жителей.



Читайте также: «Я никому ничего не должен»: Зеленский дерзко ответил Трампу



Илья Новицкий, специально для «Русской Весны»





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.