Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Тереза Мэй отметила роль России в поддержании мира на Земле

Тереза Мэй отметила роль России в поддержании мира на Земле

Тереза Мэй отметила роль России в поддержании мира на Земле

29 апреля '19




На сегодняшний день прессе стали известны сведения, в соответствии с которыми представитель верховной власти Великобритании обсудила с коллегой иранского государства в лице Биньямина Нетаньяху по телефону ситуацию, сложившуюся между Ираном и Израилем. Тереза Мэй акцентировала внимание, что Иран должен вести себя спокойнее. Израиль был вынужден обороняться, ведь иранские военные первыми нанесли ядерный удар.

Тереза Мэй отметила роль России в поддержании мира на Земле


Премьер-министр Великобритании отметила, что поддерживает позицию израильской стороны. Более того, Мэй заявила, что необходимо установить мир во всем мире и не допускать подобного поведения впредь. Иран и Великобритания сумели найти консенсус в данном аспекте, акцентировав внимание на том, что необходимо друг за друга держаться, приходить на помощь друг другу, а не воевать. Необходимо скооперироваться, чтобы противодействовать военному началу Ирана.

Помимо этого, станы отметили, что существенную роль в установлении спокойной обстановки играет Россия, которая может оказать определенное давление на Иран через свои войска или иное присутствие в Сирии.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.