Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эксперты оценили предложения Путина в рамках «экономической реформы»

Эксперты оценили предложения Путина в рамках «экономической реформы»

Эксперты оценили предложения Путина в рамках «экономической реформы»

15 апреля '19




Эксперты оценили предложения Путина в рамках «экономической реформы»


На сегодняшний день эксперты аналитической области перевели в денежный эквивалент все предложения президента России, которые были отражены в Послании ведомствам. В рамках указанного документа Владимир Путин акцентировал внимание на необходимости повышения уровня финансового благосостояния граждан, а также пересмотра некоторых экономических постулатов в банковском, страховом, промышленном и оборонном сегментах.

Согласно предварительным подсчетам экспертов аналитической среды, основные задачи и цели, установленные перед структурами государственного аппарата России действующей главой, достижимы при затратах, которые могут достигнуть почти 21 триллион рублей!
Более того, эксперты отмечают, что в краткосрочной перспективе все преобразования государственный бюджет не потянет. Предполагается, что достигнуть колоссальных перемен в соответствии с инициативами Путина будет возможно на протяжении 5-10 лет. Именно в течение указанного временного диапазона россияне смогут увидеть и ощутить на себе эффективность предложенных мер.
В качестве приоритетных направлений для «преобразовательной деятельности государства» были выделены такие отрасли, как образование, здравоохранение, социальная сфера, транспорт, ЖКХ, демография.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.