Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Порошенко сообщил, чего хотят украинцы (ВИДЕО)

Порошенко сообщил, чего хотят украинцы (ВИДЕО)

Порошенко сообщил, чего хотят украинцы (ВИДЕО)

30 марта '19




Порошенко сообщил, чего хотят украинцы (ВИДЕО)


Украинцы больше всего хотят мира и экономического роста. Эту потрясающую новость в эфире одного из украинских телеканалов сообщил действующий президент «незалежной» Петро Порошенко.



«Люди хотят мира. Мы точно знаем, что, как и когда надо делать для того, чтобы мир наступил быстрее», — говорит человек, уже отсидевший 5 лет в кресле президента.



«Первые шаги — это координация действий, которую мы сделали, чтобы были «голубые каски», — уточнил Порошенко.




«Сразу после президентских выборов, как я и говорил, я буду инициировать проведение саммита в “нормандском формате” с координацией наших иностранных американских партнеров.




Я твердо убежден, что мы должны начинать с согласования проекта решения о введении “голубых касок” ООН, миротворцев. И ничего важнее для того, чтобы как можно быстрее прекратить войну и начать мирное восстановление суверенитета для нас не существует», — заявил украинский президент, уверенность которого в том, что с ним будут говорить в «нормандском формате», несколько удивляет.



Он также отметил важность роста экономики и возвращения на родину тех украинцев, которые работают за границей.



«Вернуть, или обеспечить, чтобы люди не уезжали, двумя путями нельзя. Или, как некоторые предлагают, „железный занавес“ советского образца и не выпускать. Это точно путь не для меня.



Или интеграция в ЕС, и в этом случае резкое повышение уровня минимальной и средней зарплаты, обеспечение социального пакета, который сейчас вводится на большинстве предприятий, которые открываются иностранными и отечественными инвесторами», — строит воздушные замки Порошенко.



Читайте также: На украинском оборонном предприятии сильный пожар: взрываются боеприпасы (ВИДЕО)






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.