Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В США ставят крест на будущем Порошенко

В США ставят крест на будущем Порошенко

В США ставят крест на будущем Порошенко

03 марта '19




В США ставят крест на будущем Порошенко


Украинский президент-олигарх Порошенко не раз подтверждал, что является марионеткой Соединенных Штатов. Сам его приход на пост руководителя страны прошел не без поддержки Вашингтона. Но за последние пять лет Порошенко растерял доверие. Теперь он никому не нужен.



Старший научный сотрудник американского аналитического центра «Атлантический совет», журналист Диана Фрэнсис в своей статье резко раскритиковала украинского президента. По ее словам, этот человек не заслуживает занимать пост главы государства в дальнейшем.



Фрэнсис обратила внимание на высокий уровень преступности на Украине. Она привела в пример коррупционный скандал, связанный с семьей близкого соратника украинского гаранта Гладковских.



Кроме того, американская журналистка считает, что в ближайшее время Незалежной «не светит» попасть в Европейский союз.




Диана Фрэнсис написала, что для этого Киеву необходимо принять ряд законов и поднять уровень престижа своей страны. По её словам, украинская экономика продолжает деградировать, а страной управляют политики «третьего мира».




Следует отметить, что такая оценка полностью совпадает с реальной обстановкой. За последние пять лет Петр Порошенко фактически уничтожил государство изнутри. Он позволил западным политикам воспользоваться людьми и фактически превратил Украину в колонию.




При этом Порошенко сам погряз в куче коррупционных скандалов. А это, в свою очередь, не выгодно американским кураторам. Им проще поставить у «руля страны» нового своего человека, чем позволить руководить Незалежной «конфетному олигарху».




Так что не исключено скорое прощание с Петром Порошенко. Пока все складывается против него.



Читайте также: «Он озверел, стал сатаной»: Порошенко хлопнул девушку по лицу за неудобный вопрос (ВИДЕО)



Антон Орловский, для «Русской Весны»





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.