Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Срочная новость: Киевский режим готовит провокацию в 20 км от Донецка

Срочная новость: Киевский режим готовит провокацию в 20 км от Донецка

Срочная новость: Киевский режим готовит провокацию в 20 км от Донецка

25 декабря '18




Срочная новость! Более 70 тысяч человек находятся в опасности! В срочном заявлении оперативного командования ДНР, распространенном сегодня, говорится о подготовке Киевом новой провокации менее, чем в 20 километрах к западу от Донецка.



Украинские военные в костюмах химзащиты разгружают на железнодорожной станции в Красногоровке синие бочки с маркировкой сильнодействующих ядохимикатов. По информации разведки Республики, в район прибыли американские и британские специалисты по диверсиям.
Для реализации своего желания удержаться у власти, киевский режим готов пойти на любые антигуманные действия. Жизни мирных людей находятся в опасности!

Военное положение, введённое в Украине, стремительно подходит к концу и опасность серьёзных провокаций, которые могут повлечь за собой много жертв не только среди военных, но и среди мирного населения, возрастает.
Международные организации пока молчат, хотя информации о готовящихся Киевом провокациях поступают лавинообразно. На глазах всего мирового сообщества планируется масштабная катастрофа только для того, чтобы украинский “шоколадный фюрер” удержался в кресле президента.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.