Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На Украине уже взялись за показавшего российский Крым чиновника

На Украине уже взялись за показавшего российский Крым чиновника

На Украине уже взялись за показавшего российский Крым чиновника

01 ноября '18




На Украине уже взялись за показавшего российский Крым чиновника


Не прошло и суток, как в Киеве взялись за показавшего карту с российским Крымом главу госслужбы по безопасности на транспорте Михаила Ноняка.



Стало известно, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поручил начать расследование в отношении чудовищно проштрафившегося чиновника.



«Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян дал поручение начать служебное расследование по использованию главой „Укртрансбезопасности“ Михаилом Ноняком карты с „русским“ Крымом. Благодарим СМИ за освещение инцидента. Реакция министра — мгновенная», — заявила пресс-секретарь ведомства Марина Томко.



Как сообщала «Русская Весна», Михаил Ноняк, выступая в офисе European Business Association (EBA), показал карту, на которой Крым обозначен российской территорией. Стоит отдельно отметить, что никто из присутствующих не отреагировал на происходящее: никто из участников круглого стола не вскочил и не покинул помещение, не швырнул Ноняку бумаги в лицо, закричав «Крым цэ Украйина!».



Ну, а украинские «СМИ» как всегда сделали своё дело. Жаль только, что такие вопросы отвлекают министра Омеляна от вопросов ввода в эксплуатацию «гиперлупов» и электрокаров по всей Украине.



Читайте также: «Объявите нам войну!»: Российский сенатор подёргал за бороду украинского политолога (ВИДЕО)





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.