Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Башкирские электросетевики подарили сказку детям

Башкирские электросетевики подарили сказку детям

Башкирские электросетевики подарили сказку детям

19 декабря '13




Башкирские электросетевики подарили сказку детям18 декабря башкирские электросетевики провели благотворительную акцию «Подари сказку детям!». Делегация работников ОАО «БЭСК» и ООО «Башкирэнерго» посетила детские дома в поселке Маячный городского округа Кумертау. Визиту электросетевиков предшествовал сбор добровольных пожертвований в ОАО «БЭСК», исполнительном аппарате ООО «Башкирэнерго» и производственном отделении «Кумертауcкие электрические сети». На собранные средства были приобретены телевизоры для коррекционной работы с детьми в логопедических кабинетах, детские наборы для ролевых игр, ледянки для катания со снежных горок, раскраски, фломастеры, пластилин и т.д.



В младшем детском доме, где воспитываются дети от 4 до 7 лет, сетевики организовали веселое драматическое представление, в котором помимо традиционных клоунов и Бабы Яги принял участие незнакомый до этого момента супергерой БЭСКмен. Супергерой сразу же стал центром внимания ребятишек, потому что он, казалось бы, сошел с киноэкрана, на котором спасал детей в мультфильме по детской электробезопасности, продемонстрированном до начала мини-спектакля.

Также неожиданностью для детей стал и подарок от партнера мероприятия – кондитерской компании «Конфаэль», которая подарила детям шоколадные яйца и пищевые краски для раскраски этих яиц. Ну, а маленьких победителей этого увлекательного соревнования по раскрашиванию яиц награждал, конечно же, полюбившийся БЭСКмен. В заключение делегация энергетиков вручила всем детишкам новогодние подарки.

В старшем детском доме, где воспитываются дети от 7 до 16 лет, также не обошлось без приятных сюрпризов. Как признались преподаватели и воспитатели, впервые в истории детского дома для детей было организовано катание на снегоходах. Вокруг детской площадки на двух «Буранах» с удовольствием накатались все воспитанники, которым также были вручены новогодние подарки.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.