Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Англии установили памятник кричащего на ребенка Дональда Трампа

В Англии установили памятник кричащего на ребенка Дональда Трампа

В Англии установили памятник кричащего на ребенка Дональда Трампа

02 октября '18




В Англии установили памятник кричащего на ребенка Дональда Трампа

Фото: © Twitter/Book Cultura

Только ненависть может быть таким же сильным как любовь. Благодаря восхождению Дональда Трампа на президентский олимп использовать это чувство стали чаще. Причем не только на территории Штатов, где американский президент успел уже поставить все возможные антирекорды. Если толерантных жителей США больше беспокоят расистские и феминистские высказывания, а мексиканцев строительство стены на границе, то в Англии и вовсе считают Трампа настоящим диктатором, сравнивая его чуть ли не с фюрером.

В небольшой английской деревушке Грейт-Миссенден решили даже запечатлеть американского лидера. Статуя, на которой разъяренный Трамп кричит на маленькую беззащитную девочку, приурочена к 30-летию публикации повести «Матильда» британского писателя Рональда Даля.

По сюжету произведения 5-летняя Матильда решается бросить вызов школьной директриссе, которая ведет себя как настоящий диктатор. Прежде чем создавать скульптуру, среди жителей был проведен опрос. 42% опрошенных пришли к выводу, что современной Матильде предстояло бы бороться со злом в лице Дональда Трампа, поэтому именно он оказался главным действующим лицом композиции.

«Любовь» англичан к Трампу не знает границ. В июле в Лондоне радостные жители запустили в небо огромный шар с изображением Трампа в виде злобного малыша, в подгузниках и с телефоном в руках. Перфоманс был организован на средства нескольких тысяч протестующих, которые были недовольны визитом американского лидера в Великобританию.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.