Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » РусГидро внесло изменения в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий на 20 млрд руб

РусГидро внесло изменения в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий на 20 млрд руб

РусГидро внесло изменения в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий на 20 млрд руб

18 декабря '13




РусГидро внесло изменения в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий на 20 млрд рубСовет директоров ОАО “РусГидро” принял решение о внесении изменений в решения о выпуске облигаций 9-10-й серий и проспект облигаций 7-10-й серии, говорится в сообщении компании.



Решение принято в связи с изменениями законодательства о рынке ценных бумаг в части возможности продления срока размещения эмиссионных ценных бумаг, а также в части порядка учета прав на эмиссионные ценные бумаги, отмечается в сообщении эмитента.

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала выпуски и проспекты облигаций “РусГидро” 7-10-й серий объемом по 10 млрд рублей каждая 27 декабря 2012 года.

Облигации 7-8-й серии компания разместила в феврале по открытой подписке. Десятилетние облигации имеют 20 полугодовых купонов. Ставка 1-10-го купонов определена по итогам book building в размере 8,5% годовых. По выпускам предусмотрена 5-летняя оферта.

В настоящее время в обращении также находятся 10-летние классические облигации “РусГидро” 1-й серии объемом 10 млрд рублей и 2-й серии на 5 млрд рублей. Выпуски были размещены в апреле 2011 года. Ценные бумаги имеют 20 полугодовых купонов. Ставка 1-10-го купонов установлена эмитентом в размере 8% годовых. По выпускам предусмотрена 5-летняя оферта.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.