Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » МиГ-35 на защите российского неба

МиГ-35 на защите российского неба

МиГ-35 на защите российского неба

15 августа '18




МиГ-35 на защите российского неба

Фото: Aleksandr Kurganov / Shutterstock.com

Стало известно, что истребители последнего поколения МиГ-35 поступят на вооружение ВКС РФ раньше запланированного срока, а именно, первые боевые машины этого класса встанут на боевое дежурство уже до конца этого года.
Для такой огромной страны как Россия военная авиация играет самую существенную роль в оборонительной доктрине государства: преодолевать большие расстояния на сверхзвуковой скорости и выполнять боевые задачи на высотах вплоть до стратосферы – это боевые отличия ВКС РФ. И с каждым годом самолеты российских ВВС становятся все современнее и мощней.
МиГ-35 – это истребители поколения 4++, предтеча техники пятого поколения. Они взяли самое лучшее от самолетов предшественников: исключительную аэродинамику и маневренность, но вся электрическая начинка у них – это уже электроника будущего. Тридцать пятые Миги – это продвинутая модификация самолетов того же КБ Микояна МиГ-29К/КУБ и МиГ-29М/М2.
Испытания МиГ-35 начались в самом начале 2017 года, а уже через два года первые машины готовы нести боевое дежурство на наших рубежах и выполнять любые боевые задачи самолетов этого класса. При этом многие военные эксперты, сравнивая российскую авиатехнику и таковую стран НАТО, отдают предпочтение боевым и аэродинамическим качествам МиГ-35, а не американскому истребителю F-35. По стоимости же наш самолет получился в разы дешевле американского аналога.

Россия – мирная держава, у которой оборонительная военная доктрина. Но как говориться, хочешь мира, готовься к войне. И с этой точки зрения ВС РФ готова к миру на все 100%.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.