Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ливия рассчитывает на помощь России в борьбе с террористами

Ливия рассчитывает на помощь России в борьбе с террористами

Ливия рассчитывает на помощь России в борьбе с террористами

09 августа '18




Ливия рассчитывает на помощь России в борьбе с террористами

Генерал Аль-Мисмари
Официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) генерал Ахмед аль-Мисмари заявил, что Россия своим вмешательством в ситуацию в этой стране могла бы помочь ливийскому народу добиться мира и стабильности.
Он отметил, что Россия, своим появлением в Сирии, смогла коренным образом изменить ситуацию в этой стране, остановив распространение «управляемого хаоса», и благодаря этому сирийский народ сейчас возвращается к нормальной жизни.
«Ливийская проблема также нуждается во вмешательстве со стороны России и лично президента Путина, удалении зарубежных игроков с ливийской арены. Например, Турции, Катара, непосредственно — Италии. Российская дипломатия должна играть важную роль», — приводит его слова РИА Новости.
Пол словам аль-Мисмари, в отличие от Сирии, Ливия в меньшей степени раздроблена по национальному и религиозному признаку, поэтому добиться урегулирования конфликта в стране будет проще.
«Мы очень сильно доверяем России — она великое государство, и ее слово будет услышано, если она обсудит эти вопросы с Италией, Турцией, а также Катаром, да и другими странами, например, Суданом, с территории которого прибывают террористы», — подчеркнул генерал.
Источник: Свободная Пресса



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.