Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Британии назвали «самого честного политика» Украины

В Британии назвали «самого честного политика» Украины

В Британии назвали «самого честного политика» Украины

05 августа '18




В Британии назвали «самого честного политика» Украины

Фото: gmstockstudio / shutterstock.com

Будущее действующего президента Украины Петра Порошенко не может не беспокоить управленческий состав, находящийся в связке с западным ставленником. Многие сторонники уже переметнулись, остальные готовятся сделать это осенью, когда кандидаты дадут ход своим агитационным кампаниям.

О том, что Порошенко не имеет даже малейшего шанса на переизбрание, понимают буквально все, в том числе западные кураторы. Посему инопресса, поднимая украинскую тему, по сути, уже начала слив украинского лидера, рейтинги которого, впрочем, неумолимо идут ко дну и без стороннего вмешательства.

Так, британская газета The Economist, рассуждая на тему грядущих выборов на Украине, назвала «самого честного политика страны», который является возможным фаворитом будущей президентской гонки – им, по мнению СМИ, является лидер фракции «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко.

«Его поддержка растет, несмотря на отсутствие денег и доступа к средствам массовой информации, которые контролируют олигархи. Некоторые избиратели все еще хотят честности от своих политиков», - говорится в статье.

The Economist привел ряд цитат Гриценко, резко критикующих действующую власть, как бы намекая, что Порошенко и «свита» разрушили страну, а их будущее в принципе не должно вызывать вопросов. И с этим, видя последствия правления майданной власти, сложно не согласиться.
При этом издание умолчало, что главной проблемой современной Украины все-таки является не президент и кабинет министров, а внешнее управление, которое требует от правительства радикальных реформ и действий, к сегодняшнему дню фактически разрушивших промышленность Украины и загнавших большую часть населения страны за черту бедности.

А.М. Василевский



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.