Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ДНР категорически отвергает НАТО среди миротворцев ООН

ДНР категорически отвергает НАТО среди миротворцев ООН

ДНР категорически отвергает НАТО среди миротворцев ООН

13 июля '18




ДНР категорически отвергает НАТО среди миротворцев ООН

Мало того, что сама миротворческая миссия западных «партнеров» вызывает у Донецка и Луганска резкое негативное отношение, так ещё украинская червивая «голова» Порошенко вздумала просить у НАТО участия в миссии миротворцев ООН в Донбассе, чем разозлил ЛДНР.

 

Категорическое несогласие даже с потенциальным участием альянса в данном деле официальный Донецк высказал через полпреда ДНР в контактной группе Дениса Пушилина. Даже в качестве гипотезы участия блока во вводе миротворцев на территорию даже прилегающей к фронту линии не должно ставиться.

 

Реакцию политического негатива вызвало заявление Порошенко на саммите НАТО в Брюсселе, где он выразил надежду на поддержку участников НАТО миротворческой миссии ООН в Донбассе.

 

Пушилин четко отметил категорическое несогласие на подобное в официальных кругах ДНР: «Донбасс негативно к этому (к вовлечению Киевом НАТО в дела республик — прим. ред.) относится. Наша позиция по миротворцам не меняется».

 

Если и рассматривать миротворцев Запада, лишь в роли охраны наблюдателей ОБСЕ на фронтовой линии, без учета республиканских территорий, и никакой границы. Любое другое намерение расценивается как попытка силовыми рычагами иностранцев зачистить Новороссию. Парадоксально было бы соглашаться на карательный контингент ООН, войска НАТО и иные какие-либо образования. «Но то, что Киев не оставляет надежд силовым способом завершить этот конфликт – это факт», — подчеркнул Пушилин.

 

Официально на данное время в Совбезе ООН зарегистрирована единственная резолюция по Донбассу от России. Никто не вносил правок, ответов, предложений, встречных идей. Заявлять нечто бредовое может лишь Порошенко,но у него такая должность.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.