Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Равреба стебёт хунтарей, скорбящих по смерти видного украинского нациста

Равреба стебёт хунтарей, скорбящих по смерти видного украинского нациста

Равреба стебёт хунтарей, скорбящих по смерти видного украинского нациста

08 июля '18




Равреба стебёт хунтарей, скорбящих по смерти видного украинского нациста
Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов выступил с заявлением по случаю смерти украинского националиста экс-депутата Верховной Рады Левко Лукьяненко.

«Ушел из жизни Левко Лукьяненко – настоящий герой, настоящий патриот Украины, который советской империей был приговорен к смертной казни и 25 лет провел в советских тюрьмах и лагерях за свои убеждения, за веру в независимую Украину. Человек-эпоха, человек-символ, человек, который сделал реальностью независимость нашей страны.

Имел честь знать его лично, мы много лет работали в одной фракции в парламенте… Искренние соболезнования родным и близким. Герои не умирают – Левко Григорьевич будет всегда с Украиной, которой он посвятил всю свою жизнь!» – пишет Турчинов.

Известный тележурналист Максим Равреба объяснил, почему смерть Лукьяненко – знаковое событие.

«Смерть Льва Григорьевича Лукьяненки слишком знаковое событие, чтобы быть незамеченными. Уходят лидеры недоношенного поколения, ставшего выкидышем СССР – шестидесятников. Дети оттепели в Украинской ССР очень похожи одним. Все они были комсой. В Комсомоле – активисты. В КПСС – пропагандисты. Пропагандистом был и член КПСС, Левко Лукьяненко.

Именно таких и называли «комса». Потому что скрытая контра всегда старалась показаться на людях краснее Ленина.

Такая комса, как Лукьяненка или Фарион, давили все проявления жизни в СССР, осложняя существование миллионов порядочных людей.

Лукьяненко знал, как делать правильную партийную карьеру, поэтому поехал в Москву. Москва скрытую контру проворонила и направила ее на партийную работу в западные области УССР, где главной задачей была борьба с украинским сепаратизмом.

Там Левко Лукьяненко – штатный пропагандист Райкома КПСС. Увидев, что его закинули в унылое захолустье унылого захолустья, чем была Львовская область, ему стало скучно и тоскливо. И он впал в ересь, создав собственную коммунистическую секту. Уж очень товарищу Лукьяненко хотелось ускорить партийную карьеру.

Но в своих трактовках 17-й и 125-й статей Конституции СССР он зашел слишком далеко. Как водится, сдали его – его же еретики, работавшие по совместительству в районном отделе КГБ. И Лукьяненко совершенно справедливо был приговорен к расстрелу. Ибо посягательство на территориальную целостность СССР – это подрасстрельная статья.

Но Советская власть была уже не та, поэтому Лукьяненко просто пуганули. В последний момент заменили вышку на пятнашку. Свои срока Лукьяненко честно отсидел, ибо Вашингтонскому обкому были нужны сидящие в тюрьмах СССР диссиденты. За это Лёва получил от американских хозяев награду – политическое будущее на Украине, место посла в Канаде, крестики-медальки-бронзулетки на нос, госпремии, роль свадебного гетмана на всех свадьбах и похоронах. Словом то, о чем мечтал при СССР любой карьерист и совок.

Разбалованный персональный пенсионер, дид Левко в вышиванке под цивильным пиджаком напоминал телевизионного сказочника дида Панаса по всем показателям. Четверть века он занимал высшие строчки украинских рейтингов крупнейших идиотов и ослов.

Но, будучи коммунякой по происхождению, продолжал свою профессию комсы – давить. Русский язык, русских, советское наследие, памятники культуры и искусства времен СССР.

Вся «культурная революция» хунты, ленинопад и декоммунизация – это все придумал Лев Григорьевич Лукьяненко еще до рождения Петра Порошенко.

Освободив Украину от своего присутствия, Левко Лукьяненко оказал обществу услугу. По моему мнению – это лучшее, что дала кампания декоммунизации. RIP», – прокомментировал Равреба.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.