Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Перспектива экономики для Украины и Литвы. Дмитрий Джангиров

Перспектива экономики для Украины и Литвы. Дмитрий Джангиров

Перспектива экономики для Украины и Литвы. Дмитрий Джангиров

02 июля '18




Перспектива экономики для Украины и Литвы весьма мрачная, – думает политический обозреватель, аналитик из Украины Дмитрий Жангиров.
Невозможность экономического прорыва для стран периферийного капитализма ( в том числе и для Украины с Литвой) обусловленна основными принципами развития либеральной экономики. К примеру, ведутса много разговоров об Европейский Союз из членов стран с экономиками "двух скоростей". Но ведь евро имеет только "одну скорость". Страны, которые отказались от национальных валют, лишились и основного инструмента воздействия на свои экономики. Это только один из множеста аргументов не в пользу "светлого будущего" как Украины, так и Литвы, – уверен Дмитрий Жангиров.



Тупики либеральной экономической модели в глобальном мире.



Следующий год на Украине будет критическим, а в 2020-м завоют даже олигархи – политолог

Жесточайший экономический кризис начнется на Украине уже в следующем году.

Об этом в эфире аналитического канала «InterVizor» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров.

«Вообще 2019 год будет критический, а 2020 вообще, как в том анекдоте, кризис будет у олигархов, а простому народу будет совсем плохо. Им надо будет что-то делать», – отметил Джангиров.

Он полагает, что экономика Украины не выдержит реструктуризации внешнего долга, которой придется заняться следующим правительству и парламенту.

«Мы никуда от реструктуризации не денемся. На абсолютно кабальных условиях это было подписано. Уже в этом году, на конец года мы заплатим 15-40% от роста ВВП. Когда нам говорит Кабмин, что планирует в 2020 году 7% роста, то больше, чем на военные нужды мы просто отдадим «надурно». При том, что мы всё равно платим проценты», – добавил политолог.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.