Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Саудовских футболистов накажут за крупное поражение от сборной России

Саудовских футболистов накажут за крупное поражение от сборной России

Саудовских футболистов накажут за крупное поражение от сборной России

15 июня '18




Саудовских футболистов накажут за крупное поражение от сборной России

Шутки шутками, а футболистов сборной Саудовской Аравии ждёт наказание за проигрыш от сборной России. Со слов главы федерации футбола королевства Аделя Иззата, стало известно о дисциплинарной ответственности игроков.

Как сообщает ТАСС с ссылками на издательство «Аль-Яум ас-Сабиа», местные чиновники недовольны первой игрой своей сборной и назвали игру несответсвующей уровню команды.

«Мы очень расстроены поражением. Это совершенно неудовлетворительный результат, поскольку он не отражает уровня нашей подготовки. Несколько игроков получат взыскание — вратарь Абдаллах аль-Майюф, нападающий Мохаммад ас-Сахлави и защитник Умар Хавсави», — приводит слова Иззата ТАСС.

Глава национального комитета по спорту Турка Аль аш-Шейх не стал подбирать слова и высказал всё напрямую: «Сегодня игроки очернили мое лицо, я потерпел полный провал. И это потенциал игроков, для подготовки которых мы заключили контракт с лучшей командой тренеров, но, к сожалению, это всё, на что оказалось способно это поколение».

Напомним, что игра между сборными России и Саудовской Аравии состоялась 14 июня на стадионе «Лужники». При полном аншлаге трибун наша команда нанесла сокрушительное поражение арабской команде и выиграла матч со счётом 5:0. В нашей команде отличились: Юрий Газинский, Денис Черышев (дважды), Артем Дзюба и Александр Головин.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.