Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Госдуме ответили на заявление голландского прокурора о крушении Боинга MH17

В Госдуме ответили на заявление голландского прокурора о крушении Боинга MH17

В Госдуме ответили на заявление голландского прокурора о крушении Боинга MH17

24 мая '18




В Госдуме ответили на заявление голландского прокурора о крушении Боинга MH17


Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов в разговоре с RT прокомментировал заявление голландского прокурора Фреда Вестербеке о том, что совместная следственная группа (ССГ) значительно продвинулась в расследовании крушения MH17 на Украине в июле 2014 года.



По словам прокурора, следствие находится на последней стадии, однако говорить о том, когда дело дойдёт до суда, преждевременно.



«Прежде чем говорить о расследовании крушения этого самолёта, необходимо сказать, что сейчас попытки демонизировать и опорочить Россию очень участились.




Но, к сожалению, западные страны не пытаются подтвердить свои обвинения, они высосаны из пальца и бездоказательны, а затянувшееся расследование направлено на очернение России. Наши коллеги не представляют каких-либо доказательств», — сказал Красов.




Как ранее сообщала «Русская Весна», на пресс-конференции голландский прокурор Фред Вестербеке заявил, что совместная следственная группа сильно продвинулась в расследовании крушения MH17 на Донбассе в июле 2014 года, однако пока воздерживается от комментариев относительно того, кто и почему сбил Boeing.



По итогам работы следственной группы было заявлено, что зенитный ракетный комплекс «Бук», из которого, предположительно, сбили самолёт, якобы принадлежал российским ВС.



Читайте также: А мог бы играть: В ДНР уничтожен каратель-футболист (ФОТО 18+)


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.