Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Северной Осетии разведчиков подняли по тревоге

В Северной Осетии разведчиков подняли по тревоге

В Северной Осетии разведчиков подняли по тревоге

26 апреля '18




В Северной Осетии разведчиков подняли по тревоге

Подразделения разведывательного соединения 58 общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированной в Северной Осетии, подняты по учебной тревоге в рамках контрольной проверки за зимний период обучения, сообщил журналистам начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев.
К проверке привлечено свыше 500 военнослужащих разведывательного соединения, задействовано более 50 единиц вооружения и военной техники.
"Подразделения соединения выполнили комплекс мероприятий, включающих в себя подъем по тревоге, выход в район формирования колонн и совершение марша в район сосредоточения", — сказал он.
В ходе практических действий на полигоне "Серноводский" военнослужащие выполнят упражнения контрольных стрельб из стрелкового оружия, вождение машин в сложных условиях местности.
Кроме того разведчики преодолеют километровую полосу препятствий "Тропа разведчика", которая включает в себя более 30 элементов сооружений, таких как каменные стены, подземные ходы, подвесные мосты, заграждения из колючей проволоки.
Источник: РИА Новости



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.