Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Раде истерика из-за одесского военкома, купившего квартиру в Крыму

В Раде истерика из-за одесского военкома, купившего квартиру в Крыму

В Раде истерика из-за одесского военкома, купившего квартиру в Крыму

18 апреля '18




В Раде истерика из-за одесского военкома, купившего квартиру в Крыму

Депутат «Радикальной партии Ляшко» Игорь Мосийчук во время заседания Верховной Рады заговорил о наболевшем и призвал прокурора разобраться


По его словам, пока «лучшие из украинских сынов» защищают страну от агрессора в «АТО», украинские чиновники спокойно приобретают квартиры в «оккупированном» Крыму.


«Я хотел бы отдельно в контексте Одессы обратиться к министру обороны, к военному прокурору Матиосу относительно военкома Приморского района города Одесса Ломана Олега Леонидовича. Эта личность купила квартиру в Крыму в 2015 году. В то время, как лучшие из лучших украинских сынов защищали страну, оно покупало квартиру в оккупированном Крыму. Его декларация должна быть изучена НАБУ, только, наверное, у НАБУ нет на это времени», - с возмущением заявил депутат.


«Если мы хотим, чтобы Одесса действительно была сохранена, действительно была украинским городом, то мы должны жёстко проводить политику борьбы с такими ломанами, с такими швондерами и шариковыми, которые уничтожают музеи только ради своих амбиций и распределения средств», - с надрывом добавил Мосийчук.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.