Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В ЕАО реконструированы ВЛ-220 кВ Лондоко – Облучье 1 и 2

В ЕАО реконструированы ВЛ-220 кВ Лондоко – Облучье 1 и 2

В ЕАО реконструированы ВЛ-220 кВ Лондоко – Облучье 1 и 2

09 декабря '13




В ЕАО реконструированы ВЛ-220 кВ Лондоко – Облучье 1 и 2МЭС Востока обеспечили внешнее электроснабжение Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината (ГОК), строительство которого ведется на территории Еврейской автономной области. В результате комбинат сможет получать мощность в объеме до 88 МВт.



«Для электроснабжения ГОКа специалистами МЭС Востока была произведена реконструкция одноцепных линий электропередачи 220 кВ Лондоко – Облучье 1 и 2. Две железобетонные опоры были заменены более высокими металлическими анкерно-угловыми. Это позволило подключить к действующим линиям два линейных ответвления, по которым и обеспечено питание электроустановок потребителя», – рассказал заместитель генерального директора МЭС Востока по развитию сети и оказанию услуг Сергей Рыбаков.

Кимкано-Сутарский ГОК – один из самых крупных потребителей электроэнергии в Еврейской автономной области. Промышленный комплекс включает в себя два карьера железной руды, обогатительную фабрику и инфраструктуру. Планируется, что на максимальную мощность потребления ГОК выйдет к 2018 году.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.