Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Под Мариуполем депутат посадил на цепь 32-летнего работника

Под Мариуполем депутат посадил на цепь 32-летнего работника

Под Мариуполем депутат посадил на цепь 32-летнего работника

11 апреля '18




Под Мариуполем депутат посадил на цепь 32-летнего работника

В селе Покровское вблизи Мариуполя депутат сельсовета избил и связал цепью своего наемного работника. По словам местных, депутат издевался над 32-летним мужчиной


За помощью в Мангушское отделения полиции обратилась девушка, которая услышала крики о помощи из гаража, сообщает издание "Страна" со ссылкой на канал "TV7 Мариуполь".


По данным СМИ, потерпевший Илья был работником СТО, владельцем которой является депутат Иван Комаров. По его словам, гнев хозяина был вызван отказом красить очередную машину.


"По ногам очень больно надавали… Он меня затащил, связал мне руки за спиной, сделал мне кляп... Я когда очнулся, он мне привязывал ноги, чтобы я не мог двигаться", – говорит Илья.


Сейчас украинские правоохранители устанавливают полные обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.



Видео: Youtube.com/Телеканал ТV7 Мариуполь


Ранее украинские СМИ сообщали, что в Тернополе "криминальный дуэт" продавал девушек в сексуальное рабство, а житель Закарпатья взял в рабство своего должника и держал его в погребе.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.