Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Алексей Кудрин останется главой СД "Агентства по страхованию вкладов"

Алексей Кудрин останется главой СД "Агентства по страхованию вкладов"

Алексей Кудрин останется главой СД "Агентства по страхованию вкладов"

01 октября '11




Алексей Кудрин останется главой СД "Агентства по страхованию вкладов"Отправленный в отставку с поста министра финансов Алексей Кудрин сохранит пост главы совета директоров госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ), сообщил источник в близкий к Минфину.

"Кудрин сохранит пост главы совета директоров АСВ", — передает РИА «Новости» слова источника. По его словам, возможно, в начале следующей недели состоится заседание совета директоров АСВ, которое первоначально было назначено на 27 сентября, но не состоялось.

Ранее в четверг замминистра финансов Сергей Сторчак сообщил, что господин Кудрин останется председателем Национального банковского совета (НБС) и председателем совета по финансовым рынкам при президенте РФ.

Напомним, 27 сентября президент Дмитрий Медведев по представлению премьер-министра Владимира Путина отправил в отставку министра финансов, вице-премьера Алексея Кудрина. Решению предшествовал разнос, который президент устроил господину Кудрину на заседании комиссии по модернизации. Поводом стало публичное заявленное господином Кудриным нежелание работать в правительстве, которое должен сформировать Дмитрий Медведев в мае 2012 года. Владимир Путин распределил обязанности господина Кудрина между первым вице-премьером Игорем Шуваловым и заместителем министра финансов Антоном Силуановым. По мнению экспертов, назначение Антона Силуанова носит технический характер, он будет осуществлять административное руководство до тех пор, пока не будет определен преемник Алексея Кудрина.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.