Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как курсант ФСБ на Украине политубежище просил

Как курсант ФСБ на Украине политубежище просил

Как курсант ФСБ на Украине политубежище просил

28 марта '18




Как курсант ФСБ на Украине политубежище просил

Настоящей «сенсацией» отметился сегодня на просторах СМИ помощник руководителя украинской Госпогранслужбы Олег Слободян. Этот специалист от границы и таможни утверждает, чтонесколькими днями ранее на одном из КПП украинской границы некий российский военный попросил убежище у украинских пограничников.

 

Если опираться на информацию Слободяна, то речь идет о курсанте погранучилища ФСБ.

 

Чиновник погранслужбы незалежки отметил в сообщении своего блога, что на КПП «Гоптовка» пришел российский гражданин, Удовиченко Сергей, 1997 года рождения. Он, по утверждениям погранца, назвал себя военным, готовящимся в ряды ФСБ РФ и считает необходимым получить политическое убежище на Украине.

 

Первичный осмотр документов и опрос молодого человека дал информацию о том, что он действительно проходит обучение в Голицынском пограничном институте ФСБ России, на третьем курсе.

 

Дальнейшая беседа привела к информации о том, что соискатель украинского политубежища является этническим украинцем, считает себя таковым. Он владеет мовой на приличном уровне, относится отрицательно к действующей российской власти, близок по политическим взглядам к своим этническим собратьям.

 

В качестве аргумента Слободян привел видеоролик, на котором потенциальный бегун к Киеву Сергей Удовиченко поведал, что за два последних года неоднократно бывал на оппозиционных митингах и чувствовал, что за ним следят российские спецслужбы». Чтоб скрыться от их пригляда он и прибыл на КПП Гоптовка.

 





Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.